81f720a5

Pioneer Happy AQUA. Миниатюрные колонки для тех, кто обожает музыку в дУше

Если вы, как и миллиарды прочих людей, обожаете распевать в душе, то такие колонки могут заинтересовать ваше внимание. Их корпус закрыт от жидкости, что делает применение безопасным.

Умывальная кабина и туалет, вероятно, заключительные места в наших квартирах, где еще нет музыки. По всем общепризнанным меркам безопасности, применение спортивных устройств в ванных комнатах запрещается. (К слову, как раз по данной причине мы в детском возрасте не отпечатывали фотографии в ванных, давая предпочтение более безопасной кухне). Строго говоря, приемник в умывальный кабине (если это «правильная» кабина) – не господь известие какое по текущим временам излишество. Однако как быть тем, кто не имеет необходимой суммы (либо необходимого места, что, в целом, в этом случае одно) для установки умывальный кабины с музыкой? Пионеры организации Pioneer разработали ответ на этот вопрос.

Pioneer Happy AQUA. Миниатюрные колонки для тех, кто обожает музыку в дУше

Пара колонок, конфигурацией похожих на флакончики с шампунем, весят 350 килограмм и работают от 4 батареек формата АА. 57-миллиметровые спикеры с противодействием 8 Ом выдают звук производительностью по 0,3 Ватта любой. Колонки созданы для рынка Японии и доступны в 3-х оттенках – голубом, красном и черном. По словам создателей они готовы отработать от одного набора батареек до 37 часов. Иначе говоря, если вы проводите в душе не более дня в сутки, то на год работы их в точности хватит. Осталось только выпустить для них влагозащищенный микрофон-караоке и будет можно ощутить себя подлинным японцем не выходя из своего дома.

Благодарим за фотографии наших коллег с веб-сайта AkihabaraNews

Об создателе

Технослав Бергамот

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий