81f720a5

Ни крошки на клавиатуру! – скатерть для компьютера

Давайте взглянем истине в глаза — кто среди нас раз в жизни не обедал, сидя за клавиатурой собственного компьютера? Разбирайте внимательней — это вам точно понадобится.

Элементарная как 3 копейки мысль швейцарских дизайнеров с веб-сайта alleinwohner.ch заключается в том, чтобы укладывать на клавиатуру компьютера особую салфетку, накрывающую доступ крошкам к проемам между кнопками и (кто знает?) предотвращающую поражение внутрь основных противников компьютеров — небольших мышей вылитых кофе и чая. Скатерть укрепляется к клавиатуре с помощью 2-ух клейких лент (хорошо видно на фотоснимке).

Шуточки шуточками, однако с распространением Wifi во многих кафешках и ресторанчиках такие салфетки могут стать хорошим делом. В особенности с учетом того, что салфетки на самом деле однократные, и для любой модификации компьютера (и его раскладки) необходим свой стандарт.

Проверка gg в собственном оптимизме не исключает, что через несколько лет мы будем получать в прикассовых зонах супермаркетов и супермаркетов электроники как раз такие салфетки для распространенных модификаций компьютеров (либо ноутбуков?)

Внешний облик салфетки:

Ни крошки на клавиатуру! – скатерть для компьютера

Делай раз:

Ни крошки на клавиатуру! – скатерть для ноутбука-2

Делай 2:

Ни крошки на клавиатуру! – скатерть для ноутбука-3

Принятый итог:

Ни крошки на клавиатуру! – скатерть для ноутбука-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий