81f720a5

Неконвертированное кино: видеообзор плеера iriver P7

Неконвертированное кино: видеообзор плеера iriver P7

Видеоплеер iriver P7 был показан еще в начале января на выставке CES и очно сделал очень хорошее ощущение. Повертеть в руках карманный плеер, способный отражать неконвертированное видео, было соблазнительно. Добавьте к этому жидкокристаллический экран, помощь карт памяти microSD и вы осмыслите отчего мы не обнаружили внутри себя мощи отказаться сделать осмотр одного из первых единиц данной модели, угодивших в Россию.

Главные технологические показатели iriver P7

Объемы 112х73х14 миллиметров
Вес 175 г
Экран жидкокристаллический, 4.3 дм, TFT, 480×272 точек, 262 144 тона
Память 4/8/16/32 Гигабайт, помощь карт microSD
Поддерживаемые форматы документов MP3, WMA, FLAC, OGG, WAV, BMP, GIF, JPG, TXT, AVI, MP4, DAT, MPG, WMV, FLV, 3GP, K3G, RM
Поддерживаемые плееры MPEG-4, Xvid, H.264, WMV, RM
Соответствие знак/гул 50 дБ (радио), 90 дБ (видеоплеер)

Дам таблицу поддерживаемых форматов из управления:

Неконвертированное кино: видеообзор плеера iriver P7-2

У нас в руках был образец с 8 килобайтами интегрированной памяти. Он стоит порядка 1600 гривен. В следующем месяце в продаже будет еще и 16-гигабайтная модель, стоимость которой будет % на 40 выше. 1-ое время видеоплеер будет предлагаться лишь в онлайн-магазине ITKOM и супермаркетах Орган. Однако в начале августа можно ждать возникновения и в прочих точках реализации.

Набор поставки

В изысканной ящике из иллюзорного пластика располагаются элементарные обычные наушники с амбушюрами, USB-кабель, работающий по совместительству еще и заправочным устройством, диск с ПО и электронным управлением, короткое руководство (направление кнопок, как подключить видеоплеер и тому аналогичная информация),пакет силикагеля и стилус на шнурочке.

Неконвертированное кино: видеообзор плеера iriver P7-3
Процесс распаковки медиаплеера можно посмотреть на видео:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий