81f720a5

Motorola поспешно представляет миниатюрную телеприставку Mobile Тв DH02

Это и миниатюрный телевизор, и GPS-навигатор, и плеер для просмотра фото и видео, и выслушивания музыки. Неясно только для чего это выполнено и кто будет клиентом.

На самом деле все изготовители смартфонов стараются идти в сторону каких-то планшетов с крупными жидкокристаллическими экранами для просмотра текста. Первой, обыкновенно, начала Нокия со своим планшетником. Анонсированная телевизионная приставка Motorola Mobile Тв DH02 не имеет исхода в Интернет, не подключается к Wi-Fi-сетям, однако сохраняет цифровой формат телевидения DVB-H (подхватываемый и выдвигаемый Нокия и не так давно принятый формальным эталоном для числового телевидения в Европе). Буфер памяти дает возможность держать до 5 секунд легкого времени и сохранять стоп-кадры. Для зависимости с телефонным аппаратом (Motorola пока еще производит телефонные аппараты, помните?) применяется Блютуз. Можно смотреть СМС и информацию о поступающих звонках. Помощь карт памяти microSD дает возможность смотреть на дисплее с разрешением 480×272 пикселя свой медиаконтент.

От чуткого взгляда редакции gg не улизнуло 2 компоненты: прежде всего, не так давно была показана модель Mobile Тв DH01, которая до сегодняшнего дня не вышла на рынок. Во-вторых, скорость, с которой возникла информация о новинке, делает на идея о том, что организация незамедлительно хочет сгладить ужасные вести синтетическим потоком «более других» вестей.

Motorola поспешно представляет миниатюрную телеприставку Mobile Тв DH02

Обратите свое внимание на качество фотоснимка (при том, что Motorola владеет одним из самых лучших фотобанков из всех изготовителей миниатюрной электроники) — на плоскости экрана хорошо видно отображение фотографа и его камеры, снимок экрана тв трансляции полуфинала вклеен очень неаккуратно. Как правило дизайнеры Motorola так не идут. На лицо анонс абсолютно влажного продукта, поспешно приготовленного для неотложного релиза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий