81f720a5

Кофе с Бергамотом: работают боты, а не человек

Кофе с Бергамотом: работают боты, а не человек

«До чего дошел прогресс — до небывалых чудес», — так поется в одной песне из необыкновенного телевизионного бестселлера русских пор «Приключения Электроника». И сегодня наше чаепитие выходного месяца посвящено ботам. Не героям мифических романов, самым подлинным ботам, которые делают свои первые еще необдуманные шаги к всемирному господству свежим вероятностям Населения земли. Так вот, наливайте в свои чашечки и стопки что у кого есть, и приготовляйтесь к незначительному, однако познавательному странствию.

Если вы по какой-нибудь вздорной случайности еще никогда-никогда не слушали о состязаниях ботов под наименованием RoboCup, то самое время возместить этот пробел в ваших познаниях. Такие же из вас, кто в курсе, я убежден, также с энтузиазмом взглянут это видео, с первенства 2007 года, демонстрирующее успешные, нескладные и другие заслуги передового роботостроения.

В добавление к пропущенному видеоролику посмотрите крайне длинное (19 сек) видео, демонстрирующее, что ботам даже в подобных несложных видах спорта, есть еще чему изумить людей. Все, как в подлинном футболе, право слово.

В это верится едва, однако данная рыба, расслабленно плавучая в водоеме, также считается роботом. И плавает не только так, собирает данные о людях выполняет свою платформу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий