81f720a5

Киоск Philips на выставке IFA 2009 собственными глазами: репортаж

Киоск Philips на выставке IFA 2009 собственными глазами: репортаж

Окружающая среда, доминирующая в павильоне Philips на выставке IFA 2009 была чем-нибудь по духу близка тому, что сделала Сони. Другими словами в особенности гулких новостей и оглушительных анонсов, на первый взгляд и не происходило, однако людей было очень много. Плюс организация продемонстрировала все свои наиболее важные продукты, применив выставку как площадку для презентации достижений собственного капиталистического хозяйства.

Серия LED-телевизоров Philips. Тогда, как «Самсунг» и «ЭлДжи» рекомендуют следующее поколение LED-панелей со светодиодами, размещенными по периметру (к слову, кому любопытно — пишите, могу сделать автономный источник — у меня есть фотографии, и видео обнаружится показать как эти дорожки смотрятся в реальном времени), Philips именует свою серию LED Pro, в которой применяются дорожки, где светодиоды находятся за матрицей. В данном есть свои превосходства (можно снабдить более четкую подсветку куска матрицы), однако телевизоры выходят ниже и дешевле. Что для текущих пор как-нибудь трудно увидеть клиенту, стоящему перед задачей выбора в супермаркете.
Киоск Philips на выставке IFA 2009 собственными глазами: фоторепортаж-2
Киоск Philips на выставке IFA 2009 собственными глазами: фоторепортаж-3
Вот так на щите смотрится Wireless HDTV link. Разумеется, все внимание отводит прекрасный телевизор, не сразу и видишь, что он ни к чему не включен. Я бы поместил этот телевизор не на стенах, установил на крутящуюся тумбу, чтобы было хорошо видно беспроводный модуль. Однако дело, конечно, хозяйское.
Киоск Philips на выставке IFA 2009 собственными глазами: фоторепортаж-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий