81f720a5

King Data Traveller 200: первая во всем мире флеш-карта масштабом 128 килобайт

King Data Traveller 200: первая во всем мире флеш-карта масштабом 128 килобайт

Очередной рекорд из серии «достижения ступеней двойки» определила на текущей неделе организация King. Ее серия USB-флешек Data Traveller дополнилась целым родом с индексом 200. На вид их просто отличить по пластмассовым врезкам. Голубые врезки у накопителя масштабом 32 килобайта, желтоватые — у 64 Гигабайт, в конце концов, самый гениальный из них дает возможность использовать 128 килобайт данных и его внешний вид самый требовательный — с темным пластмассой.

Свежие флеш-карты дают возможность не просто терпеть крупные масштабы информации, но и сохранять коллективные (судя по расценкам до группового потребительского рынка пока далеко) данные паролем. Направляет на себя внимание полезная особенность Data Traveller 200 — USB-разъем закрыт сдвигающейся концом. Организация King убеждена в их надежности, потому предлагает гарантию на данные модели до 5 лет. В Соединенных Штатах стоимость составит, соответственно, 120, 213 и 546 долларов США за флеш-карты масштабом 32, 64 и 128 килобайт.

P.С. Вы также считаете, что изготовителям кинофильмов в HD пора приготовиться раздавать их на таких носителях? Особенно, что сегодняшние телевизоры дают возможность отражать кинокартины с USB-накопителей и теперь оборудуются USB-разъемами.
King Data Traveller 200: первая во всем мире флеш-карта масштабом 128 гигабайт-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий