81f720a5

Intel Magic: любопытный концепт неясно чего

Intel Magic: любопытный концепт неясно чего

Это устройство мне отчего-то напоминает первую раскладушку Нокия — модель 7200. Вероятно, дело в применении в оформлении корпуса веществ на мануфактурной базе. Создатели концепта собрались сделать то, что с тяжелой руки Intel принято представлять MID (устройство для мобильного сети).

Другими словами оно создано для просмотра интернет-страниц, выслушивания музыки еще может применяться в роли мобильного телефона. На данный момент вся теория звучит искренно странно, поскольку сегодняшние (и теперь не просто наиболее дорогостоящие) телефонные аппараты с успехом управляются с данным комплектом задач, форм-фактор электронной махровый книги был применен той же Нокия в модификациях серии Communicator черт знает когда. Не вспоминая об органайзерах Psion появившихся вообще в давние времена.

Конечному посетителю в сути все равно как получит название его устройство — MID, телефонный аппарат, КПК либо еще как-нибудь. Основное, чтобы оно было комфортным в применении и стоило как можно выгоднее. И да живет свободный Wifi, делающий интернет доступнее, жизнь увлекательнее.
Intel Magic: любопытный концепт неясно чего-2
Intel Magic: любопытный концепт неясно чего-3
Источник: www.smartdesignworldwide.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий