81f720a5

Голосовые карты ASUS Xonar сейчас доступны на Украине

Голосовые карты ASUS Xonar сейчас доступны на Украине
ASUS Xonar Essence STX

Организация ASUS сообщила о конце поставок на рынок Украины голосовых карт рода Xonar. Первой в перечне новостей, призванных повеселить российских приверженцев хорошего звука, идёт голосовая оплата ASUS Xonar Essence STX. По словам организации, она «создана для настоящих меломанов» и применяет первоклассный ЦАП Burr-Brown PCM1792A, и «аудиофильские» конденсаторы Nichicon Fine Gold (убежден, что аудиофилы предпочли бы что-то вида Elna либо White Gate). В роли числового контрольного микропроцессора применяется ASUS AV100 (он же — C-Media Oxygen HD). Обратной стороной ориентации на качество считается помощь только 2-ух голосовых каналов. Из прочих индивидуальностей платы необходимо отметить операционные усилители, поставленные в переходные дорожки. Это позволит просто сменить их на улучшенные без возни с паяльником. Любопытно, что в пресс-релизе обозначено, что оплата применяет внешний вид PCI, впрочем на фото отчётливо заметен разъём PCI Экспресс x1. Любопытно? Расширение — под катом.
Голосовые карты ASUS Xonar сейчас доступны в Украине-2
ASUS Xonar D2X

2-я оплата — ASUS Xonar D2X — применяет немного менее хороший ЦАП Burr-Brown PCM1796, «аудиофильские» элементы из неё вообще ликвидировали. В отличии от Xonar Essence STX, она сохраняет объёмный звук 7.1 и оборудуется более обычными (и комфортными для включения компьютерной серьезной акустики) разъёмами вида «миниджек».

Голосовые карты ASUS Xonar сейчас доступны в Украине-3
ASUS Xonar DX

Иные 2 платы — Xonar D1/DX — созданы для игровых серверов. Для передних каналов в них применяется ЦАП Crystal CS4398. Сами платы считаются низкопрофильными, что дает возможность ставить их в slim-корпуса. DX и D1 различаются друг от дружки только поддерживаемыми интерфейсами — PCI Экспресс x1 и PCI соответственно.

Голосовые карты ASUS доступны на Украине, предложенная отдельная стоимость составляет 229 долларов США для Xonar Essence STX, 239 долларов США для Xonar D2X и 99 долларов США для Xonar D1/DX.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий