81f720a5

Free Mouse: концепт мыши в качестве отсоединяемого тачпада

Free Mouse: концепт мыши в качестве отсоединяемого тачпада

Крайне увлекательная мысль, взятая, скорее всего, из нашего настоящего грядущего. Есть, знаете ли, люди, способные попасть в будущее. И не только попасть, доставить свои ощущения и донести их до нас. Так вот, Free Mouse — это классическая мысль как измениьт систему обычного тачпада для компьютера, сделав его предельно действенным.

Все понимают, что тачпад — это очень хорошо, если мыши нет под рукою (к слову, я еще вспоминаю те времена, когда индивидуальные серверы не имели крыс, вы?), однако мышка все равно удобнее. Что если объединить эти 2 манипулятора, сделав тачпад отсоединяемым и дав ему нужную работоспособность для работы беспроводный мышью? Смотрится все довольно правдиво и вполне по силам сегодняшним технологиям. Довольно поместить в нижней части мыши луч и узлы крепления, в высшей — добавить к 2-м имеющимся кнопкам элемент прокрутки.

На данном дизайнер не остановился и рекомендовал будущее формирование мысли. В данном концепте оно «реализовано» , в действительности позволит рекламщикам сделать третье поколение таких механизмов, где мышка может играть роль дистанционного пульта администрирования демонстрацией. Либо просто пультом медиаплеера — довольно свести коммутатор на боковой плоскости в другое положение, и можно выбрать свой комплект иконок для удобной работы.

Free Mouse: концепт мыши в качестве отсоединяемого тачпада-2
Free Mouse: концепт мыши в качестве отсоединяемого тачпада-3
Free Mouse: концепт мыши в качестве отсоединяемого тачпада-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий