81f720a5

ASUS G51J 3D: первый во всем мире компьютер с технологией Nvidiа 3D Vision

ASUS G51J 3D: первый во всем мире компьютер с технологией Nvidiа 3D Vision

Игровые компьютеры являют собой крайне ловкие устройства. С одной стороны — скопить мощный геймерский необходимый сервер с аналогичными данными будет значительно выгоднее, с другой — почему для приверженцев игр и не производить модификации компьютеров с тяжелыми картинными вероятностями. И пока весь мир еще готовится к возникновению многомерного картинки при применении ЖК-матриц, раздумывая на тематику — пришла пора либо еще нет производить такие модификации широко, ASUS рекламирует первый во всем мире компьютер с технологией многомерного картинки.

ASUS G51J 3D: первый во всем мире компьютер с технологией Nvidiа 3D Vision-2
Сама система Nvidiа 3D Vision применяется в более чем 400 компьютерных играх, среди которых Resident Evil 5 и WoW: Wrath of the Lich King. Для ее применения нужны особые очки, в которых любая лупа открывается и затыкается 60 раз, генерируя автономное изображение для любого глаза, выдаваемое картой памяти с частотой 120 Гц. Набор для работы с трехмерным изображением Nvidiа 3D Vision содержит 3D-очки и передатчик, включаемый к USB и будет опционально поставляться с компьютером G51J 3D.

Сам 15-дюймовый компьютер оборудован матрицей с разрешением 1366х768, 4-ядерным микропроцессором Intel Core i7 720QM с частотой 1,6 ГГц и перспективой ускорения по технологии Турбо Boost до 2,8 ГГц, картой памяти Nvidiа GeForce GTX 260М с килобайтом памяти. Он можт применять до 2 винчестеров совместной ёмкостью до терабайта, и зрительный привод (Cd, опционально Bluray). Весит компьютер со нормальной 6-ячеечной батареей 3.3 г. Поставляться будет с 64-разрядной ОС Виндоус 7 версии Ultimate или Хоум Премиум. О стоимости и возможности/времени поставок на рынок Украины проверка gg информацией не предрасполагает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий