81f720a5

article 1791

У нас на веб-сайте свежий конкурс с кубками! Сейчас проверка gg ведет конкурс вместе с формальным дилером Golla — организацией ITKOM и онлайн-магазином itkom.com.ua, предоставившим кубки. Речь у нас последует, конечно, о организации и коммерческой марке Golla, и ее истории.

Пока, верных решений на все 3 вопроса не доставил никто (в «Гугл» их не было — по-другому все было бы чересчур просто, да?) по итогам работы жюри состязания кубки обретут:

  • Д. Ильницкий, Киев (он принимает сумочку Golla SYNFONY);
  • Подгородецкая Ксения, Киев (она будет владелицей сумки Golla TRAIL);
  • Бучнев В., Феодосия (ему достанется сумочка Golla FORTE).

Теперь верные решения на все 3 вопроса.

Вопросы и верные решения

  1. Откуда случилось наименование организации Golla?
    Верный ответ: Наименование организации случилось от наименования небольшого финского города «Kolla», откуда семейством вице-президент организации. На региональном диалекте литера «K» выговаривается как «G», и так «Kolla» стала «Golla».
  2. На каком продукте дизайнеры Golla оттачивали свое искусство на заре существования организации?
    Верный ответ: Железная мебель.
  3. Сумочки для каких переносных механизмов организация Golla продемонстрировала впервые в свежей коллекции 2009 года?
    Верный ответ: Для отражающих камер, видеокамер и переносных игровых механизмов.

Проверка gg от всей души приветствует чемпионов и хочет всем участникам удачи в наших обновленных состязаниях. Доверяем, что вы все со смыслом провели время и узнали очень много любопытного.
Наградной ресурс состязания состоял из 3-х привлекательных сумок Golla:

Golla SYNFONY 15.4″

Golla_SYNFONY.jpg Данная ультралегкая сумочка тона хаки для компьютера, которая соединяет внутри себя качественные материалы и элегантный внешний вид. Невзирая на свои малогабаритные объемы (370x280x135миллиметров), Golla SYNFONY крайне емкая. Благодаря 2-м крупным внешним отделам, она позволит терпеть не просто компьютер, однако бумажки, книжки и различную деталь — дизайнеры Golla побеспокоились о том, чтобы ее можно было комфортно поместить ручки, ключи, флеш-карты и т.д. Для этого на внутренней главной панели сумочки есть 2 особых кармана. Данная сумочка дает возможность предохранить компьютер, не жертвуя ни практичностью, ни стилем.

Golla TRAIL

Golla_TRAIL.jpg Cтильная сумочка кофейного тона, сделанная из крепких хороших веществ, благодаря своим габаритам 115х85миллиметров, дает возможность использовать ее как для обороны мелодических плееров, так и смартфонов (отлично подходит для Айфон). В Golla TRAIL есть 2 особых кармана (впереди и позади), которые очень хорошо подходят для сохранения ключей, USB-флешек, карт памяти, кредитных карточек, денежных средств и т.д. Golla TRAIL можно носить как на поясе (есть и особая шлейка и карабинчик), так и на шее (учтен шнур).

Golla FORTE

Golla_FORTE.jpg Данная малая сумка защитного тона габаритом 105х65миллиметров была спроектирована специально для MP3-плееров, однако также подходит и для малогабаритных смартфонов. Она произведена из хороших веществ, над ее внешним обликом работали самые лучшие дизайнеры Golla. Сумка Golla FORTE имеет ряд небольших компонентов, которые прибыльно различают ее от прочих изделий организации. Прежде всего, это незначительный особый карманчик впереди, где можно держать кредитные карты, ключи, флеш-карты и другую деталь, которая как правило шатается по различным карманам. Во-вторых, левый высокий край сумки обрезан. Это дизайнерское решение предложено специально для кабелей наушников, подключенных к медиаплееру.

Значительное напоминание! Конкурс ведется только для российских гостей веб-сайта. Отвечать на все вопросы и стать участником состязания можно в любой день. Впрочем вопросы станут возникать по очереди — по одному в сутки. Решения мы берем на себя на адрес info@golla.com.ua. В теме послания укажите «Конкурс Golla». Сноска на данную страничку состязания будет предлагаться на протяжении всей недели с любой страницы веб-сайта.

Конкурс проверка gg ведет вместе с формальным дилером Golla — организацией ITKOM и онлайн-магазином itkom.com.ua, предоставившим кубки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий