81f720a5

4 обновленных бюджетника Нокия, включая раскладушку 7070 Prism стоимостью в 50 euro

Данными анонсами Нокия ни очень много, ни немного стимулирует свежий обвал цен, намечая к производству телефонные аппараты с вполне вменяемыми данными за умные денежные средства.

Все 4 новинки, показанные сегодня, нужны прежде всего для развивающихся обновленных рынков вроде африканского. Не знаем стоит ли наслаждаться тому, что Россия к таким рыкам не относится, либо нужно расстраиваться, однако расценки от 50 до 90 euro (нужно признать, без налогов — на практике стоимость будет превышать на 20-30 %) — это что-нибудь свежее и дотоле редкостное в ценовой и продуктовой политике организации Нокия. В особенности если обратить свое внимание на внешний вид либо показатели этих экономных модификаций.

Нокия 5000 (90 euro)
Самое отличное в данном телефонном аппарате — это даже не 1,3-мегапиксельная камера, QVGA- (320×240) экран, FM-приемник, GPRS и Блютуз. Добавить бы еще помощь карт памяти, и данная модель сумела бы претендовать на звание хита года. Тем не менее, реализации и без того, убеждены, станут хорошими. По крайней мере потому, что на телефонном аппарате написано Нокия. Вдобавок к этому ко всему, он еще и хорошо смотрится.

4 обновленных бюджетника Нокия, включая раскладушку 7070 Prism стоимостью в 50 euro

Нокия 2680 slide (75 euro)
Экономный слайдер. Само по себе это суждение возникло всего несколько лет назад. До этого слайдеры усилиями «Самсунг» соотносились с дорогими имиджевыми модификациями. Строго говоря, помимо радиоприемника и простенькой VGA-камеры этому аппарату хвастаться просто нечем. Его внешний вид нас лично не удивил — он напоминает доступные модификации Siemens.

4 обновленных бюджетника Нокия, включая раскладушку 7070 Prism стоимостью в 50 евро-2
Нокия 7070 Prism (50 euro)
Блядь за 50 euro, да еще в серии Prism, которая позиционировалась как драгоценное имиджевое решение (не так давно состоялась формальная демонстрация модификации 7500 в России). Странно, что дорогая серия оперативно «убивается» экономной модификацией. Вероятно, все дело в том, что Prism, как говориться, «не пошла»? Помимо прецедента «призмости», телефонному аппарату возможно расхвастаться нечем. Однако это ему, в сути и не надо. Давно вы видели свежий гламурный телефонный аппарат, да ещё и Нокия, по стоимости 500 гривен? Если это еще и блядь? Вот так же.

4 обновленных бюджетника Нокия, включая раскладушку 7070 Prism стоимостью в 50 евро-3
Нокия 1680 classic (50 euro)
Этот инструмент позиционируется как первый в жизни клиента телефонный аппарат с видеокамерой. Помимо простенькой камеры с перспективой записи он может еще расхвастаться интегрированной платформой для работы с электронной почтой. Редакции gg едва верится в план применения этого мобильного телефона для «малого бизнеса», особенно в государствах Африки, потому оставим этот пассаж на совести разработчиков мобильного телефона.

4 обновленных бюджетника Нокия, включая раскладушку 7070 Prism стоимостью в 50 евро-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий