81f720a5

11 приятелей: Canon продемонстрировал серию видеокамер 2009 года

11 приятелей: Canon продемонстрировал серию видеокамер 2009 года

11 обновленных камер — это, нужно сказать, значительно. Потому, чтобы как-то разобраться во всех новинках, попытаемся коротко отметить самое важное, не вдаваясь в детальные показатели (которые, кроме того почти у всех в настоящее время одинаковы — вы же не будете понимать серьезно войну за каждые 2 грамма веса и пару мм?) Так вот, все новинки разделяются на 2 крупные команды. В первую входят камеры, способные вписывать видео в HD. Они соединены у Canon в отдельную серию с заглавием VIXIA. В них, соответственно, инсталлируются микропроцессоры DIGIC DV II и DIGIC DV III (впрочем это не так любопытно), сегодняшние матрицы (способные обрабатывать HD-картинку). Применяются функции моментальной фокусировки (не на всех, надо сказать, модификациях), свежий супер-пупер зрительный регулятор и вообще эти камеры готовы обрабатывать поток в 24 килобайта за секунду.

Младшими модификациями в серии VIXIA считаются HF С10 и HF С100. Обе они оборудованы 8.59-мегапиксельным детектором и работают с картами памяти SD масштабом до 32 килобайт. HF С10 кроме этого оборудована своей памятью в 32 килобайта. Обе готовы делать 8-мегапиксельные фотографии и работать в режиме Dual Shot, синхронно записывая видео и делая «контрольные» фотографии.
11 приятелей: Canon продемонстрировал серию видеокамер 2009 года-2

Модификации VIXIA HF20 и VIXIA HF200 различаются немного большими запросами — в них применяется 3.89-мегапиксельный детектор. Но несмотря на это они могут похвастать не 10-кратным, 15-кратным зрительным зумом. В прочем — все также самое (у младшей HF20 есть интегрированные 32 килобайта памяти). Ну, очень хорошо, не все также самое, внешний вид также различается.

11 приятелей: Canon продемонстрировал серию видеокамер 2009 года-3
11 приятелей: Canon продемонстрировал серию видеокамер 2009 года-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий