81f720a5

1-ое знакомство с HD-видеокамерой «Самсунг» HMX-R10

1-ое знакомство с HD-видеокамерой «Самсунг» HMX-R10

Камера «Самсунг» HMX-R10 в первый раз была показана большой аудитории на выставке CES 2009 и сразила большинство созерцателей (в том числе нас) необыкновенным внешним видом и размещенным под углом 45 C объективом. Благодаря комплиментами российского консульства «Самсунг» мы смогли подержать в руках один из технических примеров и поделиться с нашими пользователями — другими словами с вами — своим знатным соображением.

Камера смотрится вполне мило. Источник корпуса оставляет невнятное ощущение: на вид он очень похож на крашенный пластик, однако осязательные чувства рассказывают о том, что перед вами сплав. Невзирая на то, что это крайне начальный технический пример, качество комплектации серьезное.

1-ое знакомство с HD-видеокамерой «Самсунг» HMX-R10-2

Экран вертится вокруг собственной оси на 360 C, потому его можно раскатать вперед и с успехом снимать себя излюбленного.

1-ое знакомство с HD-видеокамерой «Самсунг» HMX-R10-3

Дисплей, к слову, жидкокристаллический, пункты меню довольно большие, потому распоряжаться видеокамерой пальцами комфортно. Один дефицит — в результате этого плоскость экрана оперативно накрывается следами пальцев.

У меня есть незначительный опыт съемки стандартной MiniDV-камерой Sony, потому я не сразу осознал, как нужно хранить «Самсунг» HMX-R10 в руках. После длинного времени адаптации выяснилось, что распоряжаться видеокамерой даже очень комфортно: её нужно получить в руку под углом 45 C, при этом перископ будет смотреть четко вперед. В таком расположении большой мизинец укладывается на ползун зуммирования, ссылочный — на кнопочку Photo, которая дает возможность оперативно сделать фото.

1-ое знакомство с HD-видеокамерой «Самсунг» HMX-R10-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий