81f720a5

«Самсунг» представляет 12-мегакпиксельный фотоаппарат с телефонным аппаратом

«Самсунг» представляет 12-мегакпиксельный фотоаппарат с телефонным аппаратом

Если узнать нас видели ли мы камерофоны с зрительным зумом, то действительно да — видели. «Самсунг» производит такие модификации для корейского рынка с 2005 (!) года. Начиналось с 5, после этого 7 и 10 пикселей. В 2006 году в организации осознали, что подтверждать свое первенство в данной нише зря и закончили аналогичные опыты покамест. Похоже, время вновь наступило.

Модель именуется SCH-W880 (для рынка Европы будет произведен ее пример, М8920) и оборудована 3.3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 800х480 точек. Она дает возможность вписывать видео с параметрами 1280х720 при 30 кадрах за секунду. Основным плюсом камеры (наконец, это не первый телефонный аппарат с 12-мегапиксельной видеокамерой, в следующем месяце мы все дожидаемся возникновения Сони Эриксон Satio, в девичестве Idou) считается 3-кратный зрительный зум, добавляющий этому телефонному аппарату подобие с фотокамерой. И более того — нет никаких колебаний в том, что большинство людей будет определять с отдаления более 1 метра это устройство как фотоаппарат. Необходимо отметить ксеноновую вспышку — крупную уникальность, так как такое решение не самым лучшим стилем воздействует на времени работы устройства (но несмотря на это очень хорошо на качестве фотоснимков, сделанных в помещении).

Из данных интереса стоят только интегрированные 4 килобайта памяти, помощь карт масштабом до 32 килобайт и емкость аккумулятора в 1100 мАч, которую можно дерзко представить заранее небольшой для такого ресурсоемкого устройства. Из симпатичного хочется сказать, что благодаря толщине в 16 мм этот инструмент смотрится вполне пристойно, и очень хорошо совмещает внутри себя все обычные нам органы администрирования — аппаратные кнопки под экраном, кнопки администрирования звуком и классический для камер элемент в качестве колесика выбора режимов съемки. Обратите свое внимание на рычаг трансфокатора, размещенного рядом с клавишей спускания затвора. Все, как у стандартных фотоаппаратов. При этом со стороны экрана устройство смотрится стандартным телефонным аппаратом, запрятывающаяся внутрь корпуса оптика совсем не делает его массивным.

Стоимость, если инструмент будет у нас в продаже, нужно считать, необходимо ожидать на уровне 1000 долларов США. Плюс-минус 10%.
«Самсунг» представляет 12-мегакпиксельный фотоаппарат с телефоном-2

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий