81f720a5

Кофе с Бергамотом: беспроводная зарядка, концепткар и очень много рекламы

Кофе с Бергамотом: беспроводная зарядка, концепткар и очень много рекламы

Выходные — хороший предлог передохнуть от рабочей недели, успокоиться и, к чему укрывать, рассеяться. Наша классическая субботняя выбор любопытного видео предлагает познакомиться с наиболее великолепными видеороликами, угодившими в интернете на текущей неделе. Так вот, наливаем что у кого есть под рукою и направляемся в странствия, не вставая в результате излюбленного сервера либо компьютера. Сегодня вас ожидает много-много вкусного и слащавого десерта, таким образом выпиваем кофе без сахара!

Что за х..я?

На разогреве сегодня занятный рекламный видеоролик, рекламирующий в искренно вызывающей фигуре беспроводное заправочное устройство для смартфонов. По всей видимости матом говорят не просто обладатели российского языка.

Модификация повышенной четкости

Это видео явно показывает переход компьютеров Сони и их подготовленность к презентации видео свойства HD. Все, что было доступно ранее в телевизоре, сейчас может поместиться в малогабаритном корпусе. Смотрится много гордо, но в то же время очень красиво.

Зеленые технологии

А так стоит анонсировать зеленые технологии! Тогда желающих к ним приобщиться будет значительно больше, невзирая на то насколько они на самом деле зеленые.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий