81f720a5

Подлинный концепт USB-флешки с охраной данных

Подлинный концепт USB-флешки с охраной данных

Посмотрев на этот чертеж, представляется, что он считается порождением больной выдумки дизайнера, примостившего по глупости USB-разъем под дужкой подвесного замка. Однако, если призадуматься, такое решение являет собой защиту данных — так как для доступа к данным нужен ключ, провертев который, можно избавить слот. Впрочем, конечно, такое решение не будет тяжелым осложнением для злодея, если дужку довольно легко отделить. (Поэтому для обороны данных применяется кодирование). Этот отличный концепт собственному возникновению должен состязанию Universal Connections. Пара любознательных программ с этого состязания располагаются за сноской «Прочесть целиком».

Подлинный концепт USB-флешки с охраной данных-2
Эти USB-часы со чересчур привилегированным, с нашей точки зрения, заглавием, Status смотрятся как стандартный браслет со светодиодным экраном и застежкой в качестве USB-коннектора. Высшая полоса отражает часы, нижняя – секунды. Не, сознаться, комфортный внешний вид для определения четкого времени.

Подлинный концепт USB-флешки с охраной данных-3
Этот концепт именуется «Бизнес-класс» и являет собой USB-флешку, заметанную в галстук. Идти с таким, разумеется, будет легко, однако для дружественного забавного презента коллеге по работе, он вполне подойдет.

Подлинный концепт USB-флешки с охраной данных-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий