81f720a5

Клуб специалистов gagadget.com. Выиграй Bluetooth-гарнитуру «Самсунг» WEP500!

Клуб специалистов gagadget.com. Выиграй Bluetooth-гарнитуру «Самсунг» WEP500!

Этот конкурс целиком подготовлен стараниями редакции gg. Он проходит без спонсора, потому вопросы станут о нас, излюбленных. Пока (быть может и к великой радости), решений на эти вопросы нет ни у кого. Ни в сети, ни даже на редакторских компьютерах (прикалываюсь, разумеется, на моем в точности есть). Частично это в какой-нибудь стадии просто лотерея, в процессе которой мы намерены просто получше познакомиться с вами, наши дорогостоящие и жарко возлюбленные читатели. Вы что-нибудь свежее узнаете о нас, потому можете при стремлении и писать о себе — кто вы, где живете, чем занимаетесь, как узнали о веб-сайте. Все, что вам покажется любопытным для нашего знакомства.

Обстоятельства состязания

Конкурс состоится в 5 рубежей – ежедневно вы будете лицезреть 1 вопрос с 5-ю версиями решений. Верным считается только один из них. О ходе состязания будет можно узнавать в вестях либо на данной страничке. Решения присылайте на адрес editors@gagadget.com. Не пренебрегайте показать в теме послания «Клуб знатоков». Так нам будет легче обрабатывать ваши послания. Результаты состязания и имя чемпиона станут размещены во вторник 10 сентября. Им будет тот, кто пришлет верные решения на все 5 вопросов. Если таких читателей будет много, все примет решение рок.

Выигрыш самому лучшему ценителю

Кубком состязания будет Bluetooth-гарнитура «Самсунг» WEP500, осмотр которой можно прочесть у нас на веб-сайте.
Клуб специалистов gagadget.com. Выиграй Bluetooth-гарнитуру «Самсунг» WEP500!-2

Так вот, первый вопрос состязания

Какую сумму составили первичные вложения в образование нашего веб-сайта?

  1. 200 гривен и 3 л пива
  2. 400 долларов США и 2 фотоаппарата
  3. 20000 иен и камера
  4. 100 000 гривен, принятых под заклад старой Мицубиси Лансер
  5. 1 000 000 руб и ящик водки

К слову, если вы работаете в организации либо онлайн-магазине, которая желает разыграть у наших читателей какое-то необходимое устройство, не смущайтесь — пишите. Что-то любопытное и выгодное мы в обязательном порядке придумаем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Продажа дипломов сейчас Волжский. В самом деле, какой смысл тратить время, если все необходимые навыки и знания можно полностью освоить на рабочем ме http://diplomwebs.com/ дипломов сейчас Волжский. Зачем нужны дипломы сейчас? Чтобы продвигаться по карьерной лестнице, нужно, конечно, иметь знания или знакомства. Если с л

Оставить комментарий